rotate-mobile
Venerdì, 29 Marzo 2024
Coperto con rovesci di pioggia
Accedi
Sport
/
Calcio 2023-2024
/
Eccellenza Lombardia
/
Girone A
Eccellenza Lombardia | Girone A
Notizie
Classifica
Calendario
Marcatori
Classifica
Oltrepo
62 punti
Magenta
54 punti
Ardor Lazzate
52 punti
Pavia
49 punti
Casteggio 1898
47 punti
Calvairate
47 punti
Club Milanese
47 punti
Solbiatese
46 punti
Caronnese
46 punti
Base 96 Seveso
42 punti
Fbc Saronno
41 punti
Sestese Calcio
30 punti
Castanese
30 punti
Vergiatese
29 punti
Acc.Pavese San Genesio
27 punti
Meda 1913
24 punti
Verbano
23 punti
Accademia Vittuone
5 punti
Giocate
Da giocare
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
1
Casteggio 1898
2
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Sestese Calcio
1
Club Milanese
2
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
5
Accademia Vittuone
0
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Fbc Saronno
1
Caronnese
2
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
0
Verbano
2
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Base 96 Seveso
2
Vergiatese
2
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
1
Calvairate
1
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Acc.Pavese San Genesio
3
Magenta
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Verbano
1
Fbc Saronno
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
4
Club Milanese
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
1
Solbiatese
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
1
Sestese Calcio
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Casteggio 1898
2
Vergiatese
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
3
Base 96 Seveso
3
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Caronnese
2
Acc.Pavese San Genesio
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Calvairate
1
Pavia
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Accademia Vittuone
1
Ardor Lazzate
12
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
0
Meda 1913
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
2
Calvairate
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
1
Magenta
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Fbc Saronno
2
Castanese
3
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
3
Club Milanese
1
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Verbano
0
Calvairate
5
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
1
Pavia
0
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
1
Club Milanese
0
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Fbc Saronno
4
Casteggio 1898
1
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
1
Meda 1913
1
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Caronnese
6
Accademia Vittuone
0
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
1
Base 96 Seveso
0
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Acc.Pavese San Genesio
0
Vergiatese
2
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Verbano
0
Sestese Calcio
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
0
Casteggio 1898
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
1
Ardor Lazzate
3
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Fbc Saronno
2
Base 96 Seveso
2
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Club Milanese
2
Pavia
2
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Caronnese
1
Oltrepo
2
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Calvairate
0
Vergiatese
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Accademia Vittuone
0
Solbiatese
3
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Acc.Pavese San Genesio
3
Castanese
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
3
Accademia Vittuone
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
1
Club Milanese
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Sestese Calcio
3
Castanese
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Pavia
0
Magenta
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
2
Verbano
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Casteggio 1898
3
Calvairate
3
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Base 96 Seveso
3
Meda 1913
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
2
Caronnese
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Acc.Pavese San Genesio
2
Fbc Saronno
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Verbano
4
Ardor Lazzate
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
4
Solbiatese
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Fbc Saronno
0
Sestese Calcio
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Club Milanese
0
Vergiatese
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
0
Oltrepo
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Caronnese
2
Pavia
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Calvairate
5
Meda 1913
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Accademia Vittuone
1
Casteggio 1898
6
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Acc.Pavese San Genesio
0
Base 96 Seveso
3
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
0
Magenta
2
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
0
Caronnese
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Sestese Calcio
1
Acc.Pavese San Genesio
2
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Pavia
3
Verbano
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
0
Accademia Vittuone
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Fbc Saronno
0
Oltrepo
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Casteggio 1898
1
Club Milanese
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Base 96 Seveso
0
Calvairate
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
1
Castanese
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Verbano
2
Solbiatese
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Sestese Calcio
1
Base 96 Seveso
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
0
Casteggio 1898
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Fbc Saronno
2
Ardor Lazzate
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Club Milanese
3
Meda 1913
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
3
Pavia
3
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Caronnese
2
Vergiatese
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Accademia Vittuone
0
Calvairate
10
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Acc.Pavese San Genesio
0
Oltrepo
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
1
Verbano
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Pavia
2
Fbc Saronno
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
2
Sestese Calcio
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
1
Magenta
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Casteggio 1898
0
Caronnese
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
0
Solbiatese
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Calvairate
1
Club Milanese
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Base 96 Seveso
3
Accademia Vittuone
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
2
Acc.Pavese San Genesio
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Verbano
1
Casteggio 1898
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Sestese Calcio
1
Ardor Lazzate
5
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
2
Base 96 Seveso
3
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
2
Calvairate
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Fbc Saronno
0
Solbiatese
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Club Milanese
4
Accademia Vittuone
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
1
Vergiatese
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Caronnese
1
Meda 1913
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Acc.Pavese San Genesio
0
Pavia
2
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
1
Fbc Saronno
2
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Verbano
0
Meda 1913
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
2
Acc.Pavese San Genesio
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Pavia
1
Sestese Calcio
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Casteggio 1898
2
Castanese
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Calvairate
2
Caronnese
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Base 96 Seveso
0
Club Milanese
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
2
Oltrepo
2
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Accademia Vittuone
1
Magenta
8
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
2
Oltrepo
3
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
3
Ardor Lazzate
3
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Pavia
1
Base 96 Seveso
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
3
Acc.Pavese San Genesio
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
0
Caronnese
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Club Milanese
2
Verbano
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Casteggio 1898
2
Sestese Calcio
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Calvairate
1
Fbc Saronno
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Accademia Vittuone
0
Castanese
6
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Verbano
0
Magenta
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Sestese Calcio
1
Meda 1913
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Pavia
0
Solbiatese
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
1
Casteggio 1898
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Fbc Saronno
2
Accademia Vittuone
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
1
Club Milanese
3
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Base 96 Seveso
4
Caronnese
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
2
Vergiatese
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Acc.Pavese San Genesio
1
Calvairate
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
1
Pavia
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
2
Base 96 Seveso
2
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
3
Oltrepo
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
5
Castanese
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Club Milanese
3
Fbc Saronno
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Casteggio 1898
1
Ardor Lazzate
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Caronnese
1
Verbano
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Calvairate
0
Sestese Calcio
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Accademia Vittuone
0
Acc.Pavese San Genesio
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
3
Vergiatese
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Sestese Calcio
5
Accademia Vittuone
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Pavia
1
Casteggio 1898
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
2
Calvairate
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Fbc Saronno
4
Magenta
3
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
4
Caronnese
4
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Base 96 Seveso
3
Verbano
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
4
Meda 1913
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Acc.Pavese San Genesio
0
Club Milanese
2
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
2
Base 96 Seveso
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Verbano
0
Castanese
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
0
Pavia
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
2
Acc.Pavese San Genesio
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Club Milanese
0
Sestese Calcio
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Casteggio 1898
0
Solbiatese
2
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Caronnese
0
Fbc Saronno
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Calvairate
1
Ardor Lazzate
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Accademia Vittuone
1
Oltrepo
5
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
2
Casteggio 1898
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
3
Meda 1913
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Sestese Calcio
0
Magenta
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Pavia
2
Calvairate
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Fbc Saronno
2
Verbano
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Club Milanese
2
Oltrepo
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Base 96 Seveso
2
Castanese
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
1
Accademia Vittuone
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Acc.Pavese San Genesio
0
Caronnese
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Verbano
1
Acc.Pavese San Genesio
2
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
2
Vergiatese
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
1
Oltrepo
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Club Milanese
1
Ardor Lazzate
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Casteggio 1898
1
Base 96 Seveso
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
0
Fbc Saronno
2
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Caronnese
2
Sestese Calcio
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Calvairate
1
Solbiatese
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Accademia Vittuone
1
Pavia
4
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
1
Acc.Pavese San Genesio
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
2
Sestese Calcio
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Pavia
3
Oltrepo
2
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
4
Castanese
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Club Milanese
0
Magenta
2
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Casteggio 1898
0
Fbc Saronno
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Calvairate
0
Verbano
1
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Base 96 Seveso
0
Ardor Lazzate
2
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Accademia Vittuone
1
Caronnese
3
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
1
Calvairate
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
1
Accademia Vittuone
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Sestese Calcio
1
Verbano
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Pavia
2
Club Milanese
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
4
Caronnese
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Casteggio 1898
2
Meda 1913
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
4
Acc.Pavese San Genesio
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Base 96 Seveso
1
Fbc Saronno
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
3
Magenta
4
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Verbano
1
Oltrepo
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
1
Base 96 Seveso
3
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
1
Pavia
3
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Fbc Saronno
1
Acc.Pavese San Genesio
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Club Milanese
0
Solbiatese
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
3
Sestese Calcio
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Caronnese
2
Ardor Lazzate
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Calvairate
3
Casteggio 1898
3
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Accademia Vittuone
0
Vergiatese
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
0
Club Milanese
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
1
Magenta
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Sestese Calcio
2
Fbc Saronno
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Pavia
2
Caronnese
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
3
Castanese
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
0
Calvairate
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Casteggio 1898
3
Accademia Vittuone
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Base 96 Seveso
2
Acc.Pavese San Genesio
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
3
Verbano
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Verbano
0
Pavia
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
0
Fbc Saronno
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
2
Vergiatese
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Club Milanese
1
Casteggio 1898
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
1
Ardor Lazzate
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Caronnese
2
Solbiatese
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Calvairate
1
Base 96 Seveso
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Accademia Vittuone
1
Meda 1913
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Acc.Pavese San Genesio
1
Sestese Calcio
1
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
0
Sestese Calcio
0
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Verbano
5
Accademia Vittuone
0
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
2
Solbiatese
1
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
0
Fbc Saronno
1
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
1
Base 96 Seveso
0
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
1
Calvairate
3
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Caronnese
1
Club Milanese
0
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
1
Pavia
0
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo A
Fine
Acc.Pavese San Genesio
0
Casteggio 1898
3
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
0
Caronnese
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
0
Verbano
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Pavia
1
Castanese
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
3
Acc.Pavese San Genesio
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
0
Club Milanese
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Casteggio 1898
2
Magenta
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Calvairate
3
Accademia Vittuone
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Base 96 Seveso
3
Sestese Calcio
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
4
Fbc Saronno
3
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Verbano
0
Vergiatese
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
3
Castanese
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Sestese Calcio
0
Oltrepo
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
1
Meda 1913
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Fbc Saronno
0
Pavia
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Club Milanese
1
Calvairate
4
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Caronnese
1
Casteggio 1898
3
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Accademia Vittuone
1
Base 96 Seveso
3
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Acc.Pavese San Genesio
3
Ardor Lazzate
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Vergiatese
0
Castanese
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Solbiatese
5
Fbc Saronno
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Pavia
1
Acc.Pavese San Genesio
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
1
Caronnese
4
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Casteggio 1898
4
Verbano
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Calvairate
1
Magenta
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Base 96 Seveso
1
Oltrepo
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Ardor Lazzate
1
Sestese Calcio
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Accademia Vittuone
0
Club Milanese
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Sestese Calcio
3
Pavia
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Oltrepo
3
Ardor Lazzate
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Meda 1913
1
Verbano
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Magenta
4
Accademia Vittuone
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Fbc Saronno
3
Vergiatese
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Club Milanese
0
Base 96 Seveso
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Castanese
0
Casteggio 1898
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Caronnese
2
Calvairate
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo A
Fine
Acc.Pavese San Genesio
1
Solbiatese
1
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Monza
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Zone
Monza
Centro Storico
Seregno
Brugherio
Limbiate
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
MonzaToday
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript