rotate-mobile
Giovedì, 28 Marzo 2024
Nubi sparse e schiarite
Accedi
Sport
/
Calcio 2023-2024
/
Promozione Lombardia
/
Girone B
Promozione Lombardia | Girone B
Notizie
Classifica
Calendario
Marcatori
Classifica
Mariano
65 punti
Luciano Manara
51 punti
Speranza Agrate
49 punti
Pontelambrese
48 punti
Concorezzese
42 punti
Casati Arcore
41 punti
Lissone
33 punti
GrentArcadia
33 punti
Cavenago
33 punti
ColicoDerviese
32 punti
Biassono
31 punti
Vibe Ronchese
31 punti
Lesmo
30 punti
Costamasnaga
28 punti
Menaggio
15 punti
Giovanile Canzese
15 punti
Giocate
Da giocare
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Menaggio
1
Vibe Ronchese
0
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mariano
4
Speranza Agrate
2
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lesmo
2
Pontelambrese
4
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
3
Costamasnaga
1
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Giovanile Canzese
0
Luciano Manara
5
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
0
Casati Arcore
0
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
0
ColicoDerviese
0
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Biassono
1
Lissone
1
Mercoledì 20 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo B
Fine
Speranza Agrate
1
Pontelambrese
4
Mercoledì 20 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo B
Fine
Mariano
2
Costamasnaga
0
Mercoledì 20 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo B
Fine
Lesmo
1
Vibe Ronchese
2
Mercoledì 20 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo B
Fine
Giovanile Canzese
1
Menaggio
0
Mercoledì 20 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
2
Luciano Manara
1
Mercoledì 20 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
2
Lissone
0
Mercoledì 20 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo B
Fine
Biassono
1
GrentArcadia
3
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
1
Lissone
3
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Speranza Agrate
2
Lesmo
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Pontelambrese
0
Cavenago
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Luciano Manara
1
GrentArcadia
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Costamasnaga
2
Menaggio
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
2
Biassono
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
0
Giovanile Canzese
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
1
Mariano
2
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mariano
5
Concorezzese
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lesmo
2
Casati Arcore
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Giovanile Canzese
2
Pontelambrese
5
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
3
Speranza Agrate
4
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Biassono
1
Vibe Ronchese
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Speranza Agrate
4
Giovanile Canzese
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Pontelambrese
1
GrentArcadia
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mariano
3
Biassono
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Luciano Manara
2
Lissone
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Costamasnaga
1
Vibe Ronchese
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
3
Lesmo
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
1
Menaggio
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
2
Cavenago
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
0
Luciano Manara
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Menaggio
1
Pontelambrese
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
1
ColicoDerviese
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lesmo
1
Mariano
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
1
Speranza Agrate
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Giovanile Canzese
0
Casati Arcore
3
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
0
Concorezzese
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Biassono
3
Costamasnaga
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Speranza Agrate
3
Menaggio
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Pontelambrese
2
Lissone
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mariano
2
Cavenago
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Luciano Manara
2
Costamasnaga
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lesmo
3
Biassono
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
0
Giovanile Canzese
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
0
Vibe Ronchese
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
0
GrentArcadia
3
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
0
Pontelambrese
2
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Menaggio
0
Casati Arcore
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
0
Speranza Agrate
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
0
Concorezzese
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Giovanile Canzese
0
Mariano
3
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Costamasnaga
0
ColicoDerviese
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
3
Lesmo
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Biassono
2
Luciano Manara
3
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Speranza Agrate
4
Vibe Ronchese
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Pontelambrese
2
Costamasnaga
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mariano
3
GrentArcadia
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lesmo
3
Giovanile Canzese
3
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
1
Menaggio
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
2
Luciano Manara
3
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
2
Biassono
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
2
Lissone
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
1
Casati Arcore
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Menaggio
1
Mariano
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Luciano Manara
4
Pontelambrese
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
3
Concorezzese
3
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
1
Lesmo
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Giovanile Canzese
1
Cavenago
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Costamasnaga
2
Speranza Agrate
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Biassono
3
ColicoDerviese
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Speranza Agrate
2
Luciano Manara
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Pontelambrese
1
ColicoDerviese
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mariano
3
Lissone
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lesmo
0
Menaggio
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Giovanile Canzese
0
Biassono
3
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
1
Vibe Ronchese
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
0
GrentArcadia
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
0
Costamasnaga
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
0
Mariano
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Menaggio
0
Cavenago
6
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Luciano Manara
0
Casati Arcore
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
1
Lesmo
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
1
Giovanile Canzese
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Costamasnaga
4
Concorezzese
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
0
Speranza Agrate
3
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Biassono
0
Pontelambrese
4
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
0
Lesmo
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Pontelambrese
2
Speranza Agrate
2
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Menaggio
0
Giovanile Canzese
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Luciano Manara
0
Concorezzese
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
0
Cavenago
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
2
Biassono
3
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Costamasnaga
1
Mariano
3
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
0
Casati Arcore
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Speranza Agrate
4
Biassono
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mariano
0
Luciano Manara
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lesmo
2
Costamasnaga
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
0
Menaggio
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Giovanile Canzese
0
Lissone
3
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
1
ColicoDerviese
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
1
Vibe Ronchese
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
0
Pontelambrese
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
1
Giovanile Canzese
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Speranza Agrate
2
Casati Arcore
3
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Menaggio
3
Biassono
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Luciano Manara
3
Lesmo
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
2
GrentArcadia
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Costamasnaga
0
Cavenago
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
3
Pontelambrese
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
0
Mariano
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Menaggio
2
Lissone
2
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mariano
1
Pontelambrese
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lesmo
2
ColicoDerviese
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
2
Vibe Ronchese
3
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Giovanile Canzese
2
Costamasnaga
3
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
2
Speranza Agrate
5
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
0
Luciano Manara
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Biassono
1
Casati Arcore
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
3
Menaggio
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Speranza Agrate
1
Mariano
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Pontelambrese
1
Lesmo
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Luciano Manara
3
Giovanile Canzese
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
2
Biassono
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Costamasnaga
1
GrentArcadia
2
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
2
Cavenago
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
3
Concorezzese
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Menaggio
2
Costamasnaga
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mariano
2
Casati Arcore
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
3
Vibe Ronchese
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lesmo
1
Speranza Agrate
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
2
Luciano Manara
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Giovanile Canzese
1
ColicoDerviese
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
1
Pontelambrese
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Biassono
1
Concorezzese
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
1
Biassono
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Speranza Agrate
2
Cavenago
2
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Pontelambrese
2
Giovanile Canzese
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Luciano Manara
3
Menaggio
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Costamasnaga
1
Lissone
3
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
1
Mariano
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
3
GrentArcadia
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
3
Lesmo
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
0
Costamasnaga
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Menaggio
2
ColicoDerviese
3
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
0
Luciano Manara
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lesmo
2
Concorezzese
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
1
Pontelambrese
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Giovanile Canzese
1
Speranza Agrate
4
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
2
Casati Arcore
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Biassono
3
Mariano
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Speranza Agrate
2
GrentArcadia
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Pontelambrese
4
Menaggio
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Mariano
3
Lesmo
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Luciano Manara
3
Vibe Ronchese
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Costamasnaga
0
Biassono
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
1
Cavenago
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
4
Lissone
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
3
Giovanile Canzese
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
1
ColicoDerviese
4
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Menaggio
0
Speranza Agrate
3
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
1
Pontelambrese
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
0
Casati Arcore
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Giovanile Canzese
1
Concorezzese
3
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Costamasnaga
2
Luciano Manara
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
0
Mariano
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Biassono
1
Lesmo
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Speranza Agrate
2
Lissone
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Pontelambrese
2
Vibe Ronchese
3
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Mariano
3
Giovanile Canzese
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Luciano Manara
4
Biassono
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lesmo
0
Cavenago
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
1
GrentArcadia
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
1
Costamasnaga
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
3
Menaggio
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
1
Speranza Agrate
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Menaggio
0
Concorezzese
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Luciano Manara
2
ColicoDerviese
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
1
Casati Arcore
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
0
Mariano
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Giovanile Canzese
0
Lesmo
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Costamasnaga
2
Pontelambrese
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Biassono
3
Cavenago
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Speranza Agrate
0
Costamasnaga
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Pontelambrese
3
Luciano Manara
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Mariano
2
Menaggio
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lesmo
3
GrentArcadia
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
0
Lissone
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
0
Biassono
5
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
1
Giovanile Canzese
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
3
Vibe Ronchese
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vibe Ronchese
1
Concorezzese
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Menaggio
0
Lesmo
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Luciano Manara
2
Speranza Agrate
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lissone
1
Mariano
3
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
GrentArcadia
2
Cavenago
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Costamasnaga
0
Casati Arcore
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
ColicoDerviese
1
Pontelambrese
3
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Biassono
3
Giovanile Canzese
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Speranza Agrate
2
ColicoDerviese
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Pontelambrese
0
Biassono
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Mariano
4
Vibe Ronchese
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Lesmo
1
Lissone
5
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Giovanile Canzese
1
GrentArcadia
3
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Concorezzese
3
Costamasnaga
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Cavenago
4
Menaggio
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Casati Arcore
1
Luciano Manara
1
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Monza
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Zone
Monza
Centro Storico
Seregno
Brugherio
Lissone
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
MonzaToday
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript