rotate-mobile
Giovedì, 25 Aprile 2024
Nubi sparse con ampie schiarite
Accedi
Sport
/
Calcio 2023-2024
/
Mapello
Mapello
Facebook
WhatsApp
Condividi
Notizie
Calendario
Rosa
Ultima partita
Offanenghese - Mapello
Prossima avversaria
Lemine Almenno
Eccellenza Lombardia
|
Girone B
Giocate
Da giocare
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Offanenghese
1
Mapello
2
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
2
Arcellasco Erba
3
Domenica 7 Aprile 2024 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Vis Nova Giussano
0
Mapello
1
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
0
Tribiano
2
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Altabrianza Tavernerio
0
Mapello
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
3
San Pellegrino
1
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
2
Cisanese
2
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Trevigliese
1
Mapello
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
2
Soresinese
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Leon
1
Mapello
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
4
Soncinese
3
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Castelleone
1
Mapello
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
2
Brianza Olginatese
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Calolziocorte
3
Mapello
2
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Muggiò
0
Mapello
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Lemine Almenno
4
Mapello
4
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
4
Offanenghese
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Arcellasco Erba
1
Mapello
4
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
2
Vis Nova Giussano
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Tribiano
2
Mapello
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
2
Altabrianza Tavernerio
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
San Pellegrino
0
Mapello
0
Mercoledì 1 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Cisanese
2
Mapello
3
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
2
Trevigliese
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Soresinese
0
Mapello
3
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
3
Leon
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Soncinese
1
Mapello
2
Mercoledì 4 Ottobre 2023 - 20:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
2
Nuova Sondrio
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
2
Castelleone
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Brianza Olginatese
1
Mapello
3
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
4
Calolziocorte
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Gruppo B
Fine
Mapello
1
Muggiò
2
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Monza
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Zone
Monza
Centro Storico
Seregno
Libertà
Brugherio
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
MonzaToday
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript